Автомобильная сигнализация

       Основными причинами поломки автомобильной сигнализации, как правило, являются неисправности проводки, блоков и реле, которые зачастую просто не выдерживают условий нашего переменчивого климата: то жарко, то холодно, то влажно, то сухо. Результатом такой поломки обычно становится то, что машина перестает закрывать и открывать двери; не закрывает окна при постановке на охрану; не заводится с автозапуска; вообще не заводится или глохнет.

Преимущества вызова автоэлектрика

      Выезд автоэлектрика для ремонта и отключения автосигнализации- стоимость вызова значительно ниже стоимости поездки на эвакуаторе в автосервис, а в основном сигнализацию вполне можно отремонтировать на месте.
— в случае, если починить автосигнализацию на месте не возможно, наш специалист снимет блокировку на любой сигнализации (в том числе Black Bug), т.е. отключт её и ваша машина беспрепятственно доедет до сервиса.
— если автосигнализация сломалась и не открывает двери, да и ключом они тоже не открываются, наш автоспециалист поможет вскрыть машину быстро и без повреждений.
— возможно, причиной перебоев в работе вашего автомобиля является вовсе не сигнализация. Наш выездной специалист, проводя автодиагностику, найдет и устранит её.

     Кроме того, выезд профессионального автоэлектрика экономит ваше время: ремонт, настройка, разблокировка, отключение, снятие, установка автосигнализации вполне могут осуществляться под окнами вашего офиса, пока вы работаете. И вам не придется тратить свои часы на поездку и ожидание в автосервисе.Чаще всего наши профессиональные автоэлектрики осуществляют выезд для настройки автосигнализации по следующим причинам:
— двери открываются то с первого раза, то с пятого, а то и вовсе не открывается.
— сели батарейки в пульте или вышел из строя сам пульт.
— сигнализация/иммобилайзер не видит метку/ключ/брелок.
— вы/ваша жена/ребенок/собака/кошка случайно нажали не на ту кнопку на брелке и сбили все настройки.
— вы/ваша жена/ребенок/собака/ кошка нашли кнопку VALET и долго «методом тыка» пытались понять, что же она включает. После чего сбились все настройки.
Просто сбились все настройки автосигнализации.
Сигнализация реагирует на каждую проезжающую мимо машину. Какими бы ни были причины, побудившие вас обратиться к специалисту по ремонту сигнализаций, помните: только квалифицированное вмешательство в непростую систему гарантирует вашему автомобилю полную безопасность, а вам – абсолютное спокойствие за своего железного друга.